ГлавнаяМБДОУ «Добрянский Детский Сад №20»Новости ➜ Десятый Пермский краевой Семейный форум

07.12.2023

В городе Перми 8-9 декабря 2023 года на площадке Дворца молодежи (город Пермь, ул. Петропавловская, 185) состоится X Пермский краевой семейный форум (далее – Форум). Организатором проведения Форума выступает Министерство социального развития Пермского края при официальной поддержке Правительства Пермского края.

Форум нацелен на формирование защищенной, комфортной и доброжелательной среды для жизни, развития и благополучия детей и семей с детьми в Пермском крае.

Приглашаем Вас на "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ"!

Место и время:
8 и 9 декабря с 9 до 18:00
во Дворце молодёжи (ул. Петропавловская, 185)
 -ярмарка мам
-мастер-класс по изготовлению новогодних аксессуаров и открыток
-творческие мастер-классы для всей семьи
-VR-технологии и роботы
— это и многое другое ждёт Вас на интерактивных площадках X Пермского краевого семейного форума!

Участие во всех мастер-классах и интерактивах БЕСПЛАТНОЕ
 Мы там будем тоже - наш стенд Вы найдете на втором этаже.
Что можно будет у нас приобрести:
-настольные игры
-книги о Пермском крае
-детские книжки
-пособия
-развивающую литературу
  Кроме того, все желающие смогут БЕСПЛАТНО поиграть в настольные игры и провести время за раскраской.
  А также наши товары станут подарками для тех семей, которых наградят на Семейном форуме.

До встречи на Пермском краевом семейном форуме!
*Обращаем ваше внимание, что в программе возможны изменения.

Подробная деловая и интерактивная программа Форума размещена по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/2hzACAHNrEjXkQ

Презентация семейного форума

Деловая программа форума