ГлавнаяМБДОУ «Добрянский Детский Сад №20»Сведения об образовательной организации ➜ Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Сведения о материально-техническом обеспечении и оснащенности образовательного процесса в МБДОУ «Добрянский детский сад №21»

Наличие оборудованных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания.

- Оснащение кабинета педагога-психолога - главный корпус.

- Оснащение кабинета педагога-психолога - корпус 1.

- Оснащение кабинета учителя-логопеда - корпус 1.

- Оснащение помещения бассейна - корпус 1.

Оснащение музыкального зала - главный корпус.

Оснащение музыкального зала -  корпус 1.

- Оснащение музыкального/физкультурного зала -  корпус 2.

- Оснащение физкультурного зала -  главный корпус.

- Оснащение физкультурного зала -  корпус 1.

ПАСПОРТ ДОСТУПНОСТИ объекта социальной инфраструктуры. Адресная программа адаптации объекта социальной инфраструктуры.

График выдачи пищи на 2020-2021 уч. год.

Минимальный ассортимент основных пищевых продуктов для использования в питании детей в дошкольных организациях Добрянского городского округа.

Информация об оборудовании учебных кабинетов МБДОУ "Добрянский детский сад № 21"

Доступ педагогов к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям.