ГлавнаяСведения об образовательной организации ➜ Платные образовательные услуги

Что такое платные услуги?

Дополнительная образовательная услуга – комплекс целенаправленно создаваемых и предлагаемых ОУ возможностей получения образования в рамках его основной образовательной программы, приобретение дополнительных знаний, умений, навыков, развитие творческих и других способностей под руководством специалистов.

Дополнительное образование – это особое образовательное пространство, где расширяются возможности для жизненного самоопределения детей, формируются интересы и склонности ребенка.

Положение об оказании платных образовательных услуг

Договор об оказании платных образовательных услуг (Игроритмика)

Договор об оказании платных образовательных услуг (Мир во мне)

Приказ об организации платных образовательных услуг

Расчет тарифа на предоставление (выполнение) платной услуги (работы)

В 2018-2019 учебном году в ДОУ предоставляются платные образовательные услуги (познакомиться):

1. ИЗО-студия "Мир во мне и я в мире"/педагог Трапезникова Г.А.  скачать презентацию

График проведения платной услуги "Мир во мне, и я в мире" познакомиться/скачать

Расчет тарифа на предоставление стоимости платной услуги "Мир во мне и я в мире" на 2018-2019 уч.год скачать/посмотреть

2. Занятия по физическому развитию личности "Игроритмика" /педагог Меркурьева О.Б.

График проведения платной услуги "Игроритмика" познакомиться/скачать

Расчет тарифа на предоставление стоимости платной услуги "Игроритмика" на 2018-2019 уч.год скачать/посмотреть