ГлавнаяСведения об образовательной организации ➜ Платные образовательные услуги

Что такое платные услуги?

Дополнительная образовательная услуга – комплекс целенаправленно создаваемых и предлагаемых ОУ возможностей получения образования в рамках его основной образовательной программы, приобретение дополнительных знаний, умений, навыков, развитие творческих и других способностей под руководством специалистов.

Дополнительное образование – это особое образовательное пространство, где расширяются возможности для жизненного самоопределения детей, формируются интересы и склонности ребенка.

Положение об оказании платных образовательных услуг

Договор об оказании платных образовательных услуг

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе в 2018-2019 году

В 2018-2019 учебном году в ДОУ предоставляются платные образовательные услуги (познакомиться):

1. ИЗО-студия "Мир во мне и я в мире"/педагог Трапезникова Г.А.  скачать презентацию

График проведения платной услуги "Мир во мне, и я в мире" познакомиться/скачать

Расчет тарифа на предоставление стоимости платной услуги "Мир во мне и я в мире" на 2018-2019 уч.год скачать/посмотреть

2. Занятия по физическому развитию личности "Игроритмика" /педагог Меркурьева О.Б.

График проведения платной услуги "Игроритмика" познакомиться/скачать

Расчет тарифа на предоставление стоимости платной услуги "Игроритмика" на 2018-2019 уч.год скачать/посмотреть