• Наличие степендиальной поддержки - не предусмотрено.
  • Наличие интерната (общежития) - не предусмотрено.
  • Наличие интерната (общежития) приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - не предусмотрено.
  • Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся - не предусмотрено.
  • Формирование платы в общежитии - не предусмотрено.
  • Иные виды материальной поддержки обучающихся:
  1. Приказ Управления образования "О порядке предоставления компенсации части родительской платы".
  2. Перечень категорий детей, имеющих льготы по родительской плате в ДОУ, в том числе детей инвалидов и детей имеющих ограниченные возможности здоровья - приложение 2 к Приказу.
  3. Решение Думы Добрянского городского округа от 28.10.2021 № 522 об отмене некоторых льгот по оплате за присмотр и уход за детьми.

Трудоустройство выпускников - не предусмотрено. Выпускники ДОУ зачисляются в муниципальные бюджетные общеобразовательные учреждения - школы Добрянского городского округа.

Количество выпускников ДОУ зачисленных в муниципальные бюджетные общеобразовательные учреждения (школы) в 2022 году.

Школы

Количество детей

МБОУ «Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5»

МБОУ «Добрянская средняя общеобразовательная школа № 3»