ГлавнаяМБДОУ «Добрянский Детский Сад №20»Новости ➜ «Без труда ничего не дается»

24.08.2024

«Без труда ничего не дается».

Закончился очередной конкурс в рамках реализации проекта по трудовому воспитанию, подведены итоги.

Все старались! Каждая семья по- своему проявила творчество и фантазию. Всем хотелось показать насколько дети, несмотря на малый возраст, самостоятельны, как умело и уверенно они действуют, понимают последовательность действий, манипулируют с предметами, необходимыми при выполнении разнообразных трудовых действий.

- Первое место по сумме баллов получила семья Пепеляева Степана, который варил земляничное варенье.

- Второе место заработал Павлюк Михаил с домашней оранжереей.

- Третье место поделили между собой сразу три семьи: семья Дозморовой Елизаветы со стиркой, семья Боталовой Анны с творожным пирогом, семья Тюминой Евы с трудом по хозяйству.

Поздравляем победителей!

Всем родителям большое спасибо и дальнейших успехов по привитию детям трудовых навыков.