ГлавнаяМБДОУ «Добрянский Детский Сад №20»Новости ➜ Праздник-развлечение «Дружба начинается с улыбки»

22.07.2024

Праздник-развлечение «Дружба начинается с улыбки»

Может, поэтому так легко находить друзей детям: улыбнулся, протянул руку, поиграл, и вот вы уже закадычные друзья.  Мы-взрослые решили познакомить и подружить детей из групп разных возрастов.

Наш праздник, посвященный «Неделе дружбы» между детьми 3 и 10 групп 1 корпуса, прошел легко и весело с подарками и сюрпризами, которыми ребята обменялись с большим удовольствием.

И вот разница в возрасте уже не помеха потому, что все дети в детском саду учат стихи, разыгрывают сценки, знают мирилки, очень любят играть, танцевать и веселиться!

«Дружба – это не работа» - так поется в детской песенке, но если задуматься, то дружба - это великий труд, которому надо учиться.

Педагоги: гр. 3 Булычева Л.А., Горбунова Н.Н., гр.10 Белка И.В., Губина Р.М.