"Неделя здоровья"

Ежегодно 7 апреля отмечается день Здоровья. Мы –дети, родители и педагоги группы 10/1 - активные его участники, но только не один день, а целую неделю мы посвящаем вопросам связанных со здоровьем: как и чем правильно питаться, чем полезен травяной чай, как правильно ухаживать за своим делом, чтобы вредные микробы и вирусы не смогли помешать вести нам полноценную активную жизнь. Нагружая организм физической активностью, дети развиваются, укрепляют свои мышцы и в этом помогает ежедневная утренняя гимнастика. В этом убедился ленивый кот (Машина Надежда Мавлехановна- мама ребенка), который оказался на нашей зарядке. А вечером в физкультурном зале собралась спортивная команда для покорения олимпийского золота. Дети и взрослые получили массу положительных эмоций и волнующих моментов. Спасибо всем за активное участие.

Педагоги: Белка И.В., Губина Р.М.