ГлавнаяМБДОУ «Добрянский Детский Сад №20»Новости ➜ Вместе с мамой, вместе с папой

Вместе с мамой, вместе с папой

Нет ничего дороже для человека, чем его семья. Семейное общение по-настоящему сближает людей, делает семью крепкой, а жизнь в ней счастливой.

Сегодня 29.02. в нашей группе 3, к.1 прошёл семейный клуб «Вместе с мамой, вместе с папой».  Ребята участвовали вместе с родителями в спортивных соревнованиях (весёлые старты).

Всё прошло просто замечательно – дети и родители проходили одно состязание за другим, поиграли в весёлые подвижные игры. В заключении на станции «Сюрпризная» ребята танцевали общий танец с мамами и папами, а затем им был сладкий приз.

Родители в восторге, ну а дети конечно же не могли сдержать своих эмоций – смеялись, прыгали, радовались.

Совместная двигательная деятельность раскрепощает родителей, способствует более эффективному эмоциональному общению c детьми.

Мы благодарим музыкального руководителя Попонину Е.И. за музыкальное сопровождение нашего праздника.

Подготовили воспитатели: Горбунова Н.Н., Булычева Л.А.

Муз. Руководитель: Попонина Е.И.