СМОТР СТРОЯ И ПЕСНИ

В нашем детском саду впервые прошел конкурс «Смотр строя и песни» к Дню защитника Отечества. Конкурс прошел в два этапа. Из заочного этапа в финал прошло 5 команд.

21.02.24г. состоялся заключительный этап конкурса «Смотр строя и песни».

Праздник начался с выступления детей из ансамбля «Маленькие звездочки» песней «Я солдатом быть хочу».

Первыми представили свой номер «Морской отряд» гр. № 14 (гл. корпус) под руководством педагогов Зайцевой С.В. и Фоминой С.Б. Всем зрителям запомнилось яркое выступление командира отряда, который был отмечен специальным призом жюри.

Следующим номером выступили дети группы № 7 корпус 1 отряд «Россияне» под руководством педагогов Мальцевой С.В. и Палийчук А.В. Отряд показал яркое выступление в военной форме.

Самыми младшими участниками конкурса был отряд «Разведчики» группа №6 корпус 1 под руководством педагогов Новиковой Е.Н. и Пермяковой В.С.

Команда в выступление показала, как маскируются и группируются разведчики.

Отряд команды группы №10 главного корпуса «Кадеты» под руководством Плюсниной П.С. и Макаровой Т.А. Дети показали чёткое перестроение и выполнение команд.

Отряд «Патриоты» группа №4 корпус №1 под руководством Исуповой Т. Л. и Ефимовой Е.В. запомнился зрителям исполнением песни «Бедующий солдат».

По решению компетентного жюри, места распределились следующим образом:

1 место - «Морской отряд» группа №14 гл. корпус.

2 место - Отряд «Кадеты» группа №10 гл. корпус.

3 место - отряд «Разведчики» группа №6 корпус 1.

Финалисты конкурса: отряд «Россияне» группа №7 корпус1, отряд «Патриоты» группа №4 корпус 1.

Все участники конкурса получили дипломы и памятные подарки.

Этот праздник несёт заряд бодрости, оптимизма, радости для всех присутствующих на этом замечательном мероприятии. Молодые конкурсанты обязательно унесут частицу тепла и любви нашей Родины.

Благодарим организаторов, участников этого знаменательного события. Всех, кто был причастен к конкурсу строя и песни.