ГлавнаяМБДОУ «Добрянский Детский Сад №20»Новости ➜ Зимняя сказка на нашем участке

Семейный клуб «Зимняя сказка на нашем участке».

Ежегодно зимой, участки нашего детского сада превращаются в снежную сказку. Детям очень нравится гулять на зимнем участке, а с постройками вдвойне интереснее.

Большую помощь в этом оказывают  наши родители, которые обладают яркой фантазией и творчеством, и строят чудесные снежные постройки для развития двигательной активности детей.

В рамках семейного клуба «Зимняя сказка на нашем участке» в группе 3 корпус 1, с помощью родителей на участке появилась красивые  снежные постройки.

Родители всегда с удовольствием принимают активное участие в жизни детского сада и творчески берутся за любое дело. Мы благодарим их за помощь и сотрудничество и за снежную сказку, которую они создали для своих детей!

Воспитатели: Булычева Л.А. и Горбунова Н.Н.