Сайты образовательных учреждений района

Новости

21.01.2024

Зима– раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям зимние игры. Создание двигательно-развивающей среды на прогулочном участке группы, стало традиционным. А родители наших воспитанников-наши помощники. Это один из примеров реализации сотрудничества воспитателей и родителей, в котором родители-не пассивные наблюдатели, а активные участники процесса.

Выражаем ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за оказанную помощь в создании снежных фигур, спасибо что, не смотря на занятость и нехватку времени, проявляете участие в жизни группы! Ваше неравнодушие, отзывчивость, энтузиазм и трудолюбие помогли превратить горы снега в красивые постройки, а значит сделать прогулки детей настоящим праздником и зимней сказкой.

СПАСИБО ВАМ, НАШИ ДОБРЫЕ ВОЛШЕБНИКИ-Пермякова Надежда Александровна, Пермякова Екатерина Александровна, Попонина Елена Викторовна, Сайранова Ксения Александровна, Сайранова Милана, Алкиева Татьяна Александровна, Рыбчинский Денис Витальевич, Тарасова Оксана Юрьевна, Ганицева Юлия Викторовна, Тотьмянин Юрий Иванович, Исламов Евгений Владимирович.

Есть в мире шесть рукопожатий,
Лишь стоит руку протянуть,
Но, ведь не каждый в мире может
Прийти по зову, по добру!
Спасибо Вам за помощь Вашу,
За то, что в этот миг пришли,
И бросив всё, от всего сердца,
Вы к нам пришли и помогли!

старшая группа 7 (корпус 1)
Воспитатели:
Мальцева С.В., Палийчук А.В.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год