ГлавнаяМБДОУ «Добрянский Детский Сад №20»Новости ➜ Итоги конкурса «ИКаРёнок-2024»

Итоги конкурса «ИКаРёнок-2024»

Закончился муниципальный конкурс «ИКаРёнок». Традиционно он собрал лучшие команды города, работающих в робототехническом направлении. В этом году приняли участие 6 команд дошкольников из детских садов.

Нашу команду возглавляли опытные наставники Ефимова Елена Валентиновна, Серебренникова Юлия Николаевна и дети подготовительных групп первого корпуса Губин Иван и Голев Максим.

2024 год объявлен годом семьи. Именно этой теме был посвящен и подготовлен наш проект, а команда носила гордое название «Стражи порядка». Преемственность разных поколений из семей воспитанников в профессии полицейского; верность традициям, служение народу и родному городу- главная тема команды.

Мальчики отлично справились с волнением и достойно выступили, защищая проект.

Благодарим родителей Губину Анастасию Анатольевну и Голеву Наталью Николаевну за участие в конкурсе вместе со своими детьми.

Выражаем большую благодарность рабочей группе в подготовке к конкурсу:

Белка Ирине Валерьевне

Губиной Рузиле Маувлитовне