ГлавнаяМБДОУ «Добрянский Детский Сад №20»Новости ➜ "Будущие первоклассники"

"Будущие первоклассники"

13.12.2023 г. состоялась встреча  воспитанников подготовительных групп №4, №12 первого корпуса в рамках проекта «Школьник в семье». Где дети показали свои знания,  умения и готовность к школе. В играх и шутках, дети упражнялись в решении примеров и задач, а так же  чтении ребусов. Шумно и весело прошел тест на мотивационную готовность детей к школе. Большая часть воспитанников хотят получать   пятерки и радовать родителей.

Арина Каримова подготовила и  провела виртуальную экскурсию в школу №5 , куда  пойдут    наши  выпускники. Большой интерес у детей вызвал кабинет математики, где много интересных приборов для лабораторных работ.

Благодарим Бекетову Евгению Сергеевну за  подготовленную видео  экскурсию в школу №5.

Встреча закончилась вручением медалей   «Будущий первоклассник» .  Желаем нашим будущим школьникам успехов в учебе  и хороших друзей.

Хочется выразить огромную благодарность воспитателям групп: Исуповой Татьяне Леонидовне, Ефимовой Елене Валентиновне, Серебренниковой Юлии Николаевне и Дозморовой Наталье Владимировне за сотрудничество.

Встречу подготовила и провела педагог – психолог Коченгина Марина Васильевна.