«В гостях у сказки»

Знакомство с кукольным театром.

4 декабря в адаптационной группе №14/1 состоялась первая встреча детей со сказкой, в рамках проекта «Вместе в детский сад». Дети приняли участие в инсценировке спектакля «Колобок»

Замечательный кукольный спектакль показали родители  своим деткам. Сколько ярких эмоций было на лицах детей, когда они увидели героев сказки «Колобок». Все дети принимали  активное участие в играх, танцах вместе с героями сказки. Родители  с интересом наблюдали за детьми  и приняли участие в завершающем танце, встреча прошла ярко и увлекательно.

Выражаем благодарность родителям,  подарившим этот  чудесный спектакль: Бордашовой Оксане Ивановне, Карякиной Екатерине Анатольевне  и  Болотовой Надежде Владимировне, а так же воспитателям группы: Плюсниной Екатерине Юрьевне и Зубовой Ксении Николаевне.

Подготовила и провела встречу педагог – психолог Коченгина Марина Васильевна.