ГлавнаяМБДОУ «Добрянский Детский Сад №20»Новости ➜ Новогодний праздник «Неуклюжий Хоттабыч»

Новогодний праздник «Неуклюжий Хоттабыч»

В преддверии новогоднего праздника в нашей группе № 3 корпус 1, шла большая подготовка.  Совместно с музыкальным руководителем Попониной Еленой Ивановной дети учили песни, танцы, игры.  Родители готовили детям костюмы.  Наступил долгожданный день, и дети превратились в снеговиков, восточных красавиц, мушкетёров, медведей и других персонажей. Они очень ждали, когда увидят в зале красавицу - ёлку, Снегурочку и Деда Мороза, а вместо Деда Мороза появился старик Хоттабыч, для которого восточные красавицы исполнили красивый танец. Снеговики тоже порадовали Хоттабыча своим зимним танцем.  Потом Старик Хоттабыч, используя свою волшебную бороду, вызвал настоящего Деда Мороза. На празднике было очень весело: ребята читали стихи, пели песни, танцевали, играли, а Дедушка Мороз приготовил для них сладкие подарки, которым они были очень рады.

Воспитатели: Турковская Т.Т., Плюснина Е.Ю.
Музыкальный руководитель: Попонина Е.И..