ГлавнаяМБДОУ «Добрянский Детский Сад №20»Новости ➜ Мастер – классы «Мастерская Деда Мороза» - «Новогодние кружева»

Мастер – классы «Мастерская Деда Мороза» - «Новогодние кружева»

Сделать чудо - это так просто... Надо просто поверить в сказку и приготовиться к волшебной ночи.

В МБДОУ«Добрянский детский сад 21» корпус 1, группа 7, родители сделали для детей новогоднюю сказку. Новогоднее волшебство начинается с улицы, поэтому все окна нашей группы они украсили новогодними вытанками (героями советских мультфильмов в новогоднем стиле, с новогодними поздравлениями).
В группе сказка «Рукавичка»(вытанка) заиграла сказочным новогодним блеском, ведя детей в новогоднее представление, ёлочка и мягкие игрушки помогают детям делать разные новогодние постановки сказок, развивая речь, умение вести диалоги.
Настольно-печатная, игра «Укрась ёлочку» сделанная родителям развивает у детей творческое воображение, фантазию, елочку дети украшают как по образцу, так и придумывают своё решение, проявив творчество.
Новогодний сапожок на шкафчике у каждого ребёнка ждет чуда-подарка от Деда Мороза в новогодний утренник.

Слова благодарности выражаем всем родителям создавшим «Новогоднюю сказку-волшебство» для детей.

Воспитатели:
С.В.Мальцева, А.В.Палийчук.