ГлавнаяМБДОУ «Добрянский Детский Сад №20»Новости ➜ Семейный клуб «Изготовление снеговиков из бросового материала»

Семейный клуб «Изготовление снеговиков из бросового материала»

Совсем скоро наступит всеми любимый  новогодний праздник. Все его ждут  с нетерпением. В  нашем детском  саду был объявлен конкурс по украшению групп к Новому году. Мы решили украсить свою группу по сказке «Школа снеговиков». На семейном клубе мы предложили родителям и детям сделать снеговиков своими руками. В каждой семье открылась настоящая «Мастерская Деда Мороза». , Родители  приняли активное участие в изготовлении снеговиков.  Они помогали своим детям, тем самым приобщаясь к совместному творчеству. В каждую работу было вложено много труда и старания, каждый проявил свое творчество, фантазию, талант.  В итоге была организована  выставка мальчиков - снеговиков и девочек -  снеговичек, которая радует глаз и поднимает настроение всем: детям, родителям, сотрудникам.  Снеговики получились великолепными!

Материал разработали: Т.Т. Турковская

Е.Ю. Плюснина