ГлавнаяМБДОУ «Добрянский Детский Сад №20»Новости ➜ Мастер – класс «Открытка для мамы»

27.11.2022

Мастер – класс  «Открытка для мамы»

Одной из эффективных форм взаимодействия с родителями является проведение мастер – классов. Эта форма работы позволяет реализовать потребность в установлении взаимопонимания между детьми, родителями и педагогами в пространстве ДОУ, позволяет обмениваться эмоциями, знаниями, опытом.

В группе № 1 первого корпуса в преддверии Дня матери прошел мастер – класс «Открытка для мамы». К  нам в группу пришла замечательная мама Боталова Алена Дмитриевна  – настоящий художник и провела для детей и родителей  нашей группы мастер – класс по рисованию «Открытка для мамы». Мастер – класс прошел в дружной и веселой атмосфере, всем очень понравилось рисовать цветы в вазе, украшать открытку. Ребята побывали настоящими художниками, а родители окунулись в  мир детства. Каждая работа получилась неповторимой, творческой. Все получили огромный позитивный эмоциональный заряд, а некоторые открыли в себе творческие способности к рисованию.

Подготовила: воспитатель группы № 1 Нефедова Л. А.