26.11.2022

День Матери

Есть у нас замечательный праздник  в календаре – День матери, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать. Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

25 ноября 2022 года в группе №3, корпус 1 прошёл замечательный праздничный семейный клуб, посвящённый Дню Матери. Празднование Дня матери стало уже доброй традицией. Дети очень готовились к этому празднику: разучивали песни, танцы, стихи, готовили поздравительные открытки. И вот наступил долгожданный день. Ребята пришли нарядными, красивыми. Для любимых мам они читали  стихи, пели песни, играли на музыкальных инструментах, танцевали  и все вместе играли в весёлые игры. Получив подарки от детей с поздравлениями и  со словами благодарности, мамы даже прослезились, так трогательно это прозвучало. После праздника состоялось чаепитие в теплой дружеской обстановке.

С праздником вас, дорогие мамы! Спасибо за ваше доброе сердце, за заботу и душевное тепло!

Материал разработали воспитатели: Т.Т. Турковская, Е.Ю. Плюснина, муз. руководитель Попонина Е.И.