ГлавнаяМБДОУ «Добрянский Детский Сад №20»Новости ➜ Конкурса чтецов "Счастливая страна - детство".

Конкурс чтецов "Счастливая страна - детство"

14.11.2022г. прошел заочный тур институционального этапа смотра - конкурса чтецов "Счастливая страна - детство".

В детском саду стало доброй традицией проводить конкурс чтецов.  В этом году конкурс был посвящён детским литературным произведениям на тему «Счастливая страна - детсво». В конкурсе приняли 15 участников, дети старших и подготовительных групп. Участники конкурса представили свои видеоролики. Маленькие чтецы декламировали свои стихи на камеру. Каждое выступление отличалось своей изысканностью. Это были театрализованные постановки, с музыкальным сопровождением, с использованием ярких костюмов и тематических атрибутов. Выступления детей были наполнены эмоциональностью, выразительностью и артистичностью исполнения произведений.

Компетентное жюри отметили 10 конкурсных работ, которые прошли в очный тур.

Выражаем огромную благодарность педагогам и родителям, подготовивших участников конкурса чтецов!

Статью подготовили: Коченгина М.В., ССеребренникова Ю.Н.