«Встреча со сказкой»

9 ноября 2022 г. в адаптационной группе №14 завершился краткосрочный проект  «В детский сад вместе».

Завершился он ярким событием для детей.

В гости  к детям пришли герои сказки «Колобок». Дети эмоционально реагировали на персонажей кукольного спектакля, и с удовольствием учувствовали в  музыкальных играх. А с каким удовольствием рассказали и показали дети  мишке стихотворение А. Барто «Мишка косолапый». Закончилось мероприятие задорным танцем «Ай – да».

Родители, принявшие участие  получили огромное удовольствие в общении с детьми. Благодарим родителей Елену Александровну Герасимову, Ольгу Сергеевну Филатову, Алину Владимировну Кузьменко  за помощь в организации кукольного спектакля.

Праздник подготовили и провели : педагог - психолог Коченгина М.В.,  воспитатели группы№14 :Булычева Л.А, Демидова Е.Ю.