ГлавнаяМБДОУ «Добрянский Детский Сад №20»Новости ➜ «Рядышком с бабушкой рядышком с дедушкой»

«Рядышком с бабушкой рядышком с дедушкой»

В МБДОУ «Добрянский детский сад 21» (корпус 1) в группе 9,в честь всех бабушек и дедушек, пришедших в гости к внучатам, состоялся концерт «Рядышком с бабушкой рядышком с дедушкой», ведь именно в детском саду закладывается начало всему прекрасному, и, в том числе, любовь и уважение к старшему поколению. С детства человек впитывает от старшего поколения народные традиции и мудрость, основы культуры и родной речи. Мы никогда не забудем того, что сделано руками людей старшего поколения.
Украшенный зал встречал гостей нежной музыкой. Ребята порадовали гостей веселой песней и танцами. Пронизанные нежностью, красивые стихи в детском исполнении звучали очень трогательно. Этот день стал для всех радостным и волнительным.
Воспитатели: Баранова К.В, Маменко Г.Н Музыкальный руководитель: Попонина Е.И.