«Играем вместе»

Подготовила и провела  педагог – психолог Коченгина М.В.

12 октября  2022 г. состоялась встреча  родителей адаптационной группы №14  «В мире детских игр и игрушек». Родители поделились воспоминаниями,  какие любимые игрушки были у них в детстве. Так же познакомились с особенностями игры детей в раннем возрасте, какие игрушки необходимы ребенку 2-3 лет.

Самое интересное было в группе, когда вместе с мамой и папой можно весело поиграть, собрать овощи, приготовить салат из капусты  и отправится на прогулку, прихватив зонтики, чтобы спрятаться от дождя. А сколько усилий прилагали малыши,  играя с прищепками, создавая шедевры. Как хорошо играть вместе с родителями.

Благодарим педагогов Булычеву Л.А., Демидову Е.Ю. и родителей,  принявших участие в нашем мероприятии. До новых встреч.