26.07.2022

Семейная почта

В группе 3 корпус 1 «Добрянский детский сад N21» прошла акция "Семейная почта"

Мы побеседовали с детьми и выяснили, что бы они хотели написать своим родителям в письме. Ответы были самые разные: дети хотели выразить в письме свою любовь к родителям, свои желания, свои мечты.  Всё это ребята отразили в своих рисунках. Их письма мы запечатали в конверты и отправили по их адресам. Получив письма, родители очень обрадовались. Как приятно получить письмо от своего ребёнка!

Семейная почта может стать прекрасным семейным ритуалом, который не только научит ребенка читать и писать, но и сплотит семью, научит избегать конфликты, выговаривать то, что беспокоит или радует.

Семейная почта призвана дарить счастье, тепло и уют, а также сообщать полезную и важную информацию друг другу.

Воспитатели: Т.Т. Турковская

Е.Ю. Плюснина