ГлавнаяМБДОУ «Добрянский Детский Сад №20»Новости ➜ Олимпиады для руководителей и педагогов ДОО

25.07.2022

Олимпиады для руководителей и педагогов ДОО

Уважаемые коллеги!

Центр информационных технологий и методического обеспечения «Развитие» zitimo.ru предлагает руководителям и педагогам дошкольных образовательных организаций принять участие в профессиональных олимпиадах (список см. ниже).

Последовательность участия:

1. Выполняете тест (см. вложение) и высылаете на проверку до 09.08.2022 года на электронный адрес: orgkomitet.zitimo@gmail.com или присылаете письмо на электронный адрес: orgkomitet.zitimo@gmail.com с указанием темы олимпиады, в которой Вы хотите принять участие.

Заявку можно заполнить также на сайте Центра: zitimo.ru

1. Итоги подводятся в день получения ответов и сообщаются Вам.
  2. При условии успешного прохождения теста оплачиваете олимпиаду и высылаете подтверждение оплаты до 10.08.2022 г. Стоимость – 290 рублей.
  3. Получаете диплом победителя, призера или участника олимпиады в зависимости от количества набранных баллов.

Диплом высылаем в электронном виде на адрес, с которого поступают ответы на тест сразу после получения копии квитанции об оплате.

Председатель оргкомитета: Усцова Наталия Витальевна

Если у Вас возникли вопросы:

email: orgkomitet.zitimo@gmail.com

тел+7 (922) 921-68-39

СПИСОК ОЛИМПИАД:

1. Вопросы олимпиады  ДОО - инновации. Организация инновационной деятельности в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС

2. Вопросы олимпиады  МР ДООСодержание и планирование методической работы в соответствии с профессиональным стандартом педагога ДОО

3. Вопросы олимпиады - планированиеПланирование и организация воспитательно-образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС

4. Вопросы олимпиады - работа с родителями Теоретические и методические основы взаимодействия педагога дошкольной образовательной организации с родителями (лицами, их заменяющими)

5. Вопросы олимпиады ДОО - патриот. Патриотическое воспитание дошкольников в условиях реализации ФГОС

6. Вопросы олимпиады ДООМетоды и формы трудового воспитания и физического развития детей в дошкольных организациях в условиях реализации ФГОС

7. Вопросы олимпиады СПСовременные подходы  к дошкольной педагогике в условиях реализации ФГОС»