08.07.2022

7 июля 2022г. В группе 4, 1 корпус прошло развлечение «Моя семья», посвящённое празднику « День семьи, любви и верности». Семья – это самое главное в жизни каждого человека – это близкие и родные, это тех, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Ребята быстро отгадывали загадки на тему семья, играли с символом праздника  ромашкой. Они очень умело показали, как помогают  маме с уборкой. А так же испекли куличики для бабушки. И самое интересное занятие, которое увлекло детей – это изготовление символа праздника – ромашки. Дети очень старались, работали аккуратно. Всём очень хотелось, чтобы их подарок был самым лучшим.

Этот день оставил у всех его участников массу положительных эмоций, и желание дарить любовь, и заботу своим родным и близким людям!

Воспитатель: Исупова Т. Л.