ГлавнаяМБДОУ «Добрянский Детский Сад №20»Новости ➜ "Путешествие в страну Знаний"

Путешествие в страну Знаний.

Ежегодно, уже по сложившейся традиции, воспитатели выпускных подготовительных групп показывают открытые занятия для учителей начальных классов Добрянской средней школы №5, с которыми продолжительное время сотрудничает детский сад по вопросам преемственности.

Так, 12 апреля, воспитатель группы 10 Булычева Любовь Анатольевна провела с детьми своей группы интегрированное занятие «Путешествие в страну Знаний».

Получив письмо от друга Читай-Решая, который решив проверить как дети подготовились к школе, отправил их в сказочное путешествие по реке на корабле. В пути им предстояло останавливаться в различных городах: Числограде, городе Веселые задачки, Буквограде и других остановках и выполнять интересные задания. Дети справились со всеми поставленными задачами. Молодцы! Успехов в школе!

Воспитатели: Булычева Л.А. и Шишкина М.М.