ГлавнаяМБДОУ «Добрянский Детский Сад №20»Новости ➜ "Семейная гирлянда к Новому году"

21.12.2021

В рамках реализации институционального проекта, "Сохраним семью - сбережём Россию" в группе 14 (1 корпус) прошла акция "Семейная гирлянда к Новому году", родители совместно с детьми, дома делали новогодние гирлянды для украшения к празднику. Результат совместного труда оставил в детской душе незабываемый след, создал особенное предновогоднее настроение.
Дети очень довольны и радуются тому, что вместе с родителями занимаются творческой деятельностью. А для родителей это прекрасный повод провести свободное время вместе с детьми и получить от совместного творчества огромное удовольствие. Совместное изготовление поделок к праздникам прививает у детей любовь к творчеству, приучает к самостоятельному мышлению и помогает в их развитии. Большая несомненная польза также заключается в том, что эти занятия более тесно сближают родителей и детей, помогают лучше понимать друг друга.

Воспитатели: Бородина Н.В. Новикова Е.Н.