30.10.2021

Международный День отца — праздник добрый и душевный. Это праздник беззаветной верности своему отцовскому долгу, способности относиться к своим детям с безграничной любовью и терпением. Это день чествования тех пап, которые для своих сыновей и дочек смогли стать героями, примерами для подражания и вообще теми людьми, которые «могут», как в известной песенке, «всё, что угодно». В Добрянском детском саду №21, в ясельной группе №14, корпус 1 прошла акция "Спасибо папа», цель - укрепление института семьи и повышение значимости отцовства в воспитании детей. Родителям было предложено отправить фото совместной деятельности отца со своим ребёнком. Из фотографий был сделан фотоколлаж с поздравлением для пап, который выложили в группе в Viber . Мамы с детками приготовили подарки для пап в виде рисунков и аппликаций и вручили их в знаменательную дату 17 октября. А также для пап педагоги Меркушева О.А. и Бородина Н.В. подготовили буклет «Поиграй со мною папа!» ,который вручили папам. И в заключении родителям в группе в Viber был предложен к просмотру социальный ролик «Папа».
Папа – надёжный оплот семьи и её благополучия. Для маленького ребёнка нет никого ближе его родителей. Эти люди сопровождают его по жизни, учат всему, поддерживают и защищают. Только с хорошим отцом может быть настоящая семья, служащая всем домочадцам надёжной крепостью от всех невзгод!!!

Материал подготовили воспитатели: Меркушева О.А. и Бородина Н.В.