День Отца.

17 октября 2021 года впервые в России отмечают праздник День Отца. В честь этого праздника в нашей группе прошла акция «Спасибо, Папа!», целью которой  было осознание  роли отца  в жизни ребёнка, семьи, общества. Готовясь к этой акции,  ребята  сочинили рассказы о своих папах, и мы сняли видеоролики с их рассказами. Дети нарисовали портреты  своих пап, и мы оформили выставку этих портретов в группе  под названием «Люблю тебя, папа!».  Так же дети   сделали подарки  своими  руками и подарили их папам. Участники акции прислали фотографии, где дети с папами занимаются полезными делами дома. Таким образом,  ребятишки выразили свою любовь к отцам и  благодарность за их заботу. Завершающим моментом был праздничный салют в честь пап из осенних листьев.

Материал подготовили: Т.Т. Турковская, Е.Ю. Плюснина, группа №3, корпус 1