ГлавнаяМБДОУ «Добрянский Детский Сад №20»Новости ➜ ДЕТСКИЙ САД - НАШ ОБЩИЙ ДОМ, ПУСТЬ БУДЕТ ЧИСТО И УЮТНО В НЕМ!

ДЕТСКИЙ САД - НАШ ОБЩИЙ ДОМ, ПУСТЬ БУДЕТ ЧИСТО И УЮТНО В НЕМ!
В нашей группе 9 (корпус 1),прошла акция в рамках «Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия!». Это мероприятие стало традиционным. Такие акции наглядный пример для детей заботливого отношения к природе, формируют желание беречь природу и заботиться о ней. Цель субботника понятна каждому – сделать наш детский сад более чистым и благоустроенным. Ребята вместе с родителями и педагогами приняли активное участие в данном мероприятии. Была приведена в порядок и тщательно убраны территория прогулочного участка, взрыхлены цветочные клумбы, убран сухостой, покрашены и обновлены малые формы на участке, обследовано и отремонтировано игровое оборудование. Приятно видеть результат своего труда, чистая, ухоженная территория радует глаз.

Педагоги: Баранова К.В., Маменко Г.Н.