ГлавнаяМБДОУ «Добрянский Детский Сад №20»Новости архивНовости 2019-2020 ➜ Всероссийский творческий конкурс.

Новости 2019-2020

07.05.2020

Сетевое издание «Педагогическая олимпиада» (свидетельство о регистрации СМИ образовательной тематики: ЭЛ № ФС77-48527) www.pedolymp.ru информирует Вас о том, что на сайте www.pedolymp.ru (раздел «Мероприятия» - «Для обучающихся» - «Конкурсы») идет прием заявок на участие во Всероссийском творческом конкурсе для дошкольников, школьников, студентов и педагогов «Он сказал: «Поехали!». Основная цель проведения Конкурса – повышение интереса к изучению истории открытия космоса, развитию ракетной техники, жизни космонавтов. Данное информационное сообщение и приложения к нему содержат условия проведения Конкурса, срок и порядок предоставления необходимых документов, форму поощрения победителей и участников Конкурса.

Положение конкурса.