ГлавнаяМБДОУ «Добрянский Детский Сад №20»Новости архив ➜ Тепло сердец для любимых мам.

Тепло сердец для любимых мам.

30 ноября 2018 г.  в группе № 3 прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Матери в рамках семейного  клуба. Мероприятие было проведено   в виде телепередачи. Нами был подготовлен специальный канал «Тепло сердец для любимых мам». В этой телепередаче было много приятных и волнительных моментов для мам и для ребятишек. Дети читали для мам трогательные стихи, пели ласковые песни, вместе с мамами танцевали. Необычной  была программа «Смак», где родители участвовали в аукционе с овощами и фруктами. Та мама, которая называла последнее блюдо из овоща или фрукта, получала его в качестве приза. Была передача «Устами младенца». Дети говорили о своих мамах самые ласковые, добрые и нежные слова. Была  и программа  «Угадай мелодию», где родители и дети угадывали мелодии детских песен. Затем дети станцевали для мам очень красивый танец «Слоники и гномики». Все программы сопровождались музыкальными заставками на экране, что оказалось очень интересным моментом не только для детей, но и для родителей. Потом дети подарили мамам подарочки, сделанные своими руками. После мероприятия в группе состоялось праздничное чаепитие. По проведенному мероприятию родители написали хорошие отзывы.

Воспитатели: Татьяна Тимофеевна Турковская

Снежанна Сергеевна Пьянкова