"День Матери"

В последнее воскресенье ноября наша страна отмечает праздник самых замечательных, добрых, ласковых и самых любимых  - наших мам. В рамках проведения ежегодного праздника "День Матери" в нашем детском саду запланированы и проведены различные мероприятия.

В средней группе №3 было проведено мероприятие в форме семейного клуба, посвящённое этому знаменательному дню. На семейном клубе в исполнении детей звучали песни, танцы, игры с мамами, чтение стихотворений, отгадывание загадок, были проведены конкурсы для наших мам, где они должны были проявить смекалку.

Дети с огромной радостью принимали участие в данном мероприятии, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья их глаза. Все свои добрые чувства вкладывали ребята в каждую песенку о маме, в каждый танец.

В заключении дети с мамами станцевали «Польку» и подарили открытки. А в каком настроении были мамы! Все свои добрые чувства ребята вложили в созданную своими руками поздравительную открытку для мамы.

Материал подготовили: Меркушева О. А., Хасанова И.А.