ГлавнаяМБДОУ «Добрянский Детский Сад №20»Новости архив ➜ Семейный клуб «Игры и игрушки детей раннего возраста».

Семейный клуб «Игры и игрушки детей раннего возраста».

Провели  мероприятие педагог – психолог Коченгина Марина Васильевна и воспитатель группа №14  Макурина Татьяна Михайловна.

7.11.2018 г. Состоялся семейный клуб в рамках реализации проекта «Вместе в детский сад» в группе №14.

Родители вместе с детьми играли в различные игры : подвижные игры «Большие ноги», музыкальные игры с погремушками, попробовали играть с прищепками развивая пальчики  малышей. Дети и родители от этой встречи получили массу удовольствия. Поиграть с детьми вместе для современных родителей это большая радость. Ни кто не остался в стороне играли и малыши и родители. Встреча была насыщена и плодотворна, родители взяли на заметку как можно поиграть с ребенком дома .Участники семейного клуба с нетерпением ждут новых встреч!