Высокий результат!

27 июня 2018 года в Пермском государственном гуманитарно педагогическом университете  состоялось торжественное вручение свидетельств о присвоении статуса "Центр инновационного опыта" (ЦИО). Вручали свидетельства министр образования Кассина Р.А. и ректор ПГГПУ - Колесников А.К.
С чего всё начиналось...
в мае 2018 г был объявлен краевой конкурс на присвоение статуса ЦИО образовательным учреждениям Пермского края. В отборочном туре были представлены все достижения ДОУ за последние три года, категорийный и образовательный уровень педагогов. Далее нужно было выбрать научного руководителя и написать проект.

Совместно с научным руководителем   Григорьевой Юлией Сергеевной, к.п.н.  доцентом  кафедры дошкольной  педагогики и психологии ПГГПУ был разработан проект «Использование ИКТ технологий в процессе патриотического воспитания детей дошкольного возраста». Руководитель проекта Калашникова Елена Анатольевна – зам.заведующей по ВМР.

13 июня 2018г. прошла защита проекта  перед членами Университетского округа и представителями Министерства образования.

Все испытания были успешно пройдены и как результат детский сад в числе шести  детских садов - победителей конкурса (всего в третьем туре защищали проекты представители  13 ДОУ Пермского края).

Токарева С.Н. – старший воспитатель