ГлавнаяМБДОУ «Добрянский Детский Сад №20»Новости архив ➜ Традиционная встреча детей с ветеранами из ДРО ПКО ООО «Всероссийское общество инвалидов»

30.10.2017

25.10.2017г.

25 октября состоялась ежегодная традиционная встреча детей из МБДОУ «Добрянского детского сада №20» с ветеранами из  ДРО ПКО Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», которая состоялась с парадном зале кинотеатра «Орфей».

С веселым концертом выступили дети подготовительной группы № 5 и поздравили ветеранов с праздником «Днем пожилого человека».  Под бурные аплодисменты гостей дети пели осенние песни, танцевали с осенними листочками  и с зонтиками. Закончил праздничный концерт фольклорный ансамбль «Веселые ложкарики» песней «Бабушка, испеки оладушки». Дети этим концертом подарили всем прекрасное настроение!

Материал подготовили: музыкальный руководитель Попониан Е.И. и воспитатель:  Пузикова С.В.