ГлавнаяМБДОУ «Добрянский Детский Сад №20»Новости архив ➜ Встреча школьников и дошколят

23.10.2017г.

23 октября состоялась ежегодная традиционная встреча детей из подготовительной группы №9 и ребят из 1 «Б» класса  школы №5. Главный герой праздника, похититель букв приготовил для участников много испытаний. Только справившись со всеми заданиями, ребята смогли надеяться на то, что Буквоед вернет им похищенные буквы. Путешествуя на импровизированном автобусе, мальчишки и девчонки попали на разные станции, название которых начинались с похищенных букв: «Школьная», «Крутая», «Обеденная», «Лучших знатоков по ПДД», «Атлетическая». Сколько восторга, эмоций, радости получили ребята, выполняя задания, танцуя и играя. Встреча закончилась обменом небольших подарков, сделанными руками ребят.

Материал подготовили педагоги: Попонина Е.И., Колесник В.А.