16.10.2017

14 октября наша группа №4, в рамках семейного клуба, с родителями сходили на прогулку выходного дня на берег реки Камы. «Ах, какая осень!» и действительно в этот день погода была замечательно-тёплая и солнечная. Дети помогли родителям собрать хворост для костра. Играли в подвижные игры, тянули канат, где были победителями – перетянули у мам. Мамы показали детям сказку «Колобок», за что заслужили аплодисменты маленьких зрителей.

А какие были вкусные сосиски, обжаренные на костре, а печёнки мммммм.

Всем было весело, дети были в восторге, а родители и «не думали, что будет так здорово».

Воспитатели:   Горбунова Нина Николаевна

Васильева Елена Андреевна