ГлавнаяМБДОУ «Добрянский Детский Сад №20»Новости архив ➜ Соревнуются будущие воспитатели.

05.10.2017

В пятницу 29 сентября детский сад № 20 превратился в конкурсную площадку для будущих воспитателей. В этот день прошёл первый этап конкурса профессионального мастерства студентов очного отделения  Добрянского гуманитарно -технологического колледжа.  Студенток  ожидало 2 испытания — проведение занятия по аппликации и утренней гимнастики.

Веточка рябины,  весёлый ёжик, платье для осени, осеннее дерево и  букет — такие интересные задания предложили конкурсантки выполнить детям из старших групп детского сада, с чем они прекрасно справились.

К проведению утренней гимнастики  будущие воспитатели подошли также творчески: дети совершили путешествие с котом Матроскиным на огород, сделали весёлую музыкальную разминку с султанчиками, прокатились на весёлом паровозике, а также  поиграли в подвижные игры.

Оценивало конкурсные испытания опытное жюри, среди которых начальник  управления образования Елена Валерьевна Кривенко, администрация  и преподаватели колледжа, воспитатели детского сада.

В конце дня прошёл круглый стол, где девушки могли задать интересующие вопросы руководителям о будущем трудоустройстве.

Хочется выразить благодарность воспитателям групп № 1,6,7,10 за помощь  в проведении конкурсных испытаний.

Зам. заведующей Е.А.Калашникова