Уважаемые мужчины!

С праздником вас! С международным признанием вашей важности и нужности в нашей жизни. Вы-хранители Мира на Земле, создатели, строители, движители человечества, бойцы, захватчики новых пространств, новых знаний, нового совершенства. Вы - наша надежда и опора, наша любовь и радость!

Сер и тосклив мир без вас, одиноко женское и детское сердце.

Сыновья, мужья, отцы, дедушки! Вы нужны нам всегда! Молодые и уже пожившие на этом свете, серьезные и балагуры, начальники и подчиненные, мы любим вас! И от всего сердца говорим: «С праздником, наши родные!»

Пусть все ладится в вашей работе, пусть всегда и на все у вас хватает сил, терпения, мужества и благородства. Пусть ваша снисходительность будет прощением нам за нашу непоследовательность и капризность. По нашей многовековой культуре мужчина - это заботник: именно он заботится о семье, о доме, о своей стране. А мы - дети, жены, матери - ваши любимые - будем гордиться вами, дорогие мужчины, и благодарить Судьбу за счастье быть рядом.

Чтобы рвануться в схватку, у мужчины Есть только две достойные причины.

И первая: родной страны защита,

Граница, чья пред недругом закрыта.

Вторая - долг, что предками завещан,

Мужчинам всем повелевает он:

Собой, рискуя, защищайте женщин,

Как на дуэлях пушкинских времен.

Информация подготовлена с использованием следующего материала: Бачева Е. "Мои родительские уроки"

Педагог-психолог Вялова И.В.