ГлавнаяМБДОУ «Добрянский Детский Сад №20»Новости архив ➜ Семейный клуб «ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА»

18.01.2017

Семейный клуб

«ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА»

Зима – удивительное время года, когда вся природа одевается в белый,  пушистый наряд и у детей появляется прекрасная возможность кататься на горках и лазить по разнообразным постройкам из снега.

Создание снежных построек обогащает зимнюю прогулку, помогает воспитателю рационально организовать время пребывания детей на свежем воздухе, создать условия для развития их самостоятельной игровой, познавательной деятельности, двигательной активности. Дошкольники с радостью встречают знакомые персонажи любимых сказок.

Создать снежную сказку было бы невозможно без помощи родителей. Родители активно приняли участие в постройке «Волшебной сказки» на участке. Не только дети и родители, но и каждый прохожий с восхищением и радостью разглядывал «снежную сказку» нашего детского сада.

Воспитатели группы № 3:  Пьянкова Снежанна Сергеевна,

Турковская  Татьяна Тимофеевна.