10.01.2017

Первая встреча с Елочкой в детском саду.

26 декабря детки 14 группы впервые встретились с ёлочкой в детском саду. А пригласил их туда не кто-нибудь, а сама внучка Дедушки Мороза- Снегурочка.

Все детки были в нарядных платьях и костюмах. Зайдя в красиво украшенный зал, дети сначала полюбовались новогодним убранством, а затем начали петь и плясать со Снегурочкой.

Поиграли и с веселым Петрушкой, который потерял свой башмачок.

Только вот беда- снегопады и метели не дали Деду Морозу попасть на ёлку к деткам, но он передал подарки для них через свою подружку- белочку, которая еще и поиграла весело с малышами в снежки.

Детям было весело, что даже самые застенчивые не остались в стороне.

Родители не смогли присутствовать на утреннике (лишь посмотрели его на видео), но сделали подарок своим малышам-украсили группу своими поделками. Здесь и избушка Деда-Мороза, и лесные красавицы-елочки и нарядные веночки и многое другое.

Первая встреча с Елочкой прошла замечательно, у детей много впечатлений, которыми они делятся до сих пор.

Воспитатели 14 гр: Евтихова И.В. Желнина М.А.