ГлавнаяМБДОУ «Добрянский Детский Сад №20»Новости архив ➜ Конкурс чтецов «Мой город Добрянка»

21.11.2016

Конкурс чтецов «Мой город Добрянка»

Коченгина М.В., Сюткина Т.А., Щербакова Ю.Ю.,

специалисты МБДОУ «ДДС №20»

Накануне в детском саду проходил конкурс чтецов. А 10 ноября 2016 года состоялся праздник под лозунгом «Мой город Добрянка». Где финалисты конкурса показали своё мастерство, которое оценивало компетентное жюри в лице заместителя заведующей детского сада Елены Анатольевны Калашниковой и музыкального руководителя Марии Владимировны Захаровой.

Как много хороших и добрых стихотворений о Добрянке известных авторов прозвучало на празднике. А также гостям удалось прослушать стихи сочиненные в кругу семьи, которые были пронизаны нежностью и любовью к своей Малой Родине.

Во время мероприятия дети с удовольствием участвовали в конкурсе «Построй свой любимый город Добрянка», где необходимо было выбрать картинки с достопримечательностями нашего города. Родители были активными участниками праздника, поддерживали своих детей в отгадывании загадок о родном городе.

Все участники и гости праздника получили бурю положительных эмоций и ярких впечатлений. А юные чтецы были награждены сертификатамии подарками, с пожеланиями успехов и дальнейших побед!!!