ГлавнаяМБДОУ «Добрянский Детский Сад №20»Новости архив ➜ Итоги проекта «Школьник в нашей семье»

01.11.2016

Итоги проекта «Школьник в нашей семье»

Коченгина М.В. – педагог-психолог

1ноября в подготовительной группе №8  прошло итоговое мероприятие по краткосрочному проекту  «Школьник в нашей семье», который подготовила педагог психолог Коченгина М.В. совместно с воспитателями группы Худаниной Еленой Сергеевной,  Ефимовой Еленой Валентиновной  и музыкальным руководителем Сорока Ириной Анатольевной.

Встреча прошла в теплой дружеской обстановке. Дети и родители принимали активное участие в совместных танцах и конкурсах.

Дети с интересом слушали своих друзей. Катя Попова рассказала о своем дедушке Валерии Александровиче, который работал учителем в школе №2.

Катя Кочержинская рассказала о своей любимой бабушке Нине Сергеевне, которая всю жизнь проработала воспитателем в детском саду.

А папа у Алины Дроздовой  - Денис Николаевич, подружился в школе  с другом Андреем, с которым дружит до сих пор и даже вместе работают.

Лиза Рассохина  рассказала о своей маме Анастасии Анатольевне о ее школьных годах.  Она продемонстрировала  тетради, альбом  и дневник. Мы узнали, что мама закончила школу с золотой медалью.

Все выступления детей могут стать хорошим примером для будущих первоклассников.

Все участники проекта получили сертификаты и  небольшие подарки.