ГлавнаяМБДОУ «Добрянский Детский Сад №20»Новости архив ➜ Экскурсия на стадион «Добрянка»

03.10.2016

3 октября, наша  группа №2, вместе с физкультурным работником Губаевой Анной Маратовной ходила  на экскурсию на стадион «Добрянка».

Многие дети на стадионе были впервые. Они не ожидали, что он такой большой, красивый, ухоженный и  чистый. Анна Маратовна показала и рассказала о беговой дорожке. Дети удивились, потрогав руками её руками, что она мягкая. Представив себя спортсменами-бегунами, ребята совершили пробный забег.

Футбольное поле поразило детей своими размерами, заинтересовало их и искусственное покрытие. Не остались без внимания ребят и трибуны, так хотелось посидеть на ярких креслах, раскрашенных в цвета российского флага, но не позволил прошедший ночью дождь (кресла были мокрые).

По дороге в детский сад многие из  детей рассуждали какими спортсменами они будут и как хорошо было бы позаниматься на нашем стадионе.

Материал подготовили: воспитатели Булычева Л.А., Шишкина М.М. , физ. работник Губаева А.М.