ГлавнаяМБДОУ «Добрянский Детский Сад №20»Новости архив ➜ Театр «Тайна золотого ключика»

01.09.2016

Театр «Тайна золотого ключика»

01.09.2016.

Материал подготовила музыкальный руководитель: Захарова М.В.

Первого сентября -это день, когда все школы распахивают свои двери для подросших и повзрослевших учеников. Звучит музыка, кругом много цветов и взволнованные взгляды детей и их родителей.

В нашем детском саду с самого утра коллектив  детского садавстречал  детей и родителей улыбками и добрыми пожеланиями, а в фойе звучала  весёлая и праздничная музыка, которая придавала хорошее настроение и заряд бодрости. Нынешние дошкольники в детском саду за учебный год получают достаточно много знаний, умений и навыков.

Замечательным подарком в этот день для дошколят стало представление Лысьвенского музыкально-художественного театра «Антре» - «Тайна золотого ключика», в котором дети вспомнили и повторили все правила дорожного движения, сопереживали и помогали доброму и находчивому Буратино и звонко смеялись над хитрыми,  незадачливыми Котом и лисой Алисой, которые не знают правил дорожного движения.

Дети всегда с большой радостью принимают такие театры, наполненные хорошей музыкой, песнями и играми с детьми. Даже самые маленькие  с интересом смотрели и откликались на вопросы и были активными участниками действия.

С наступающим Вас учебным годом!