07.04.2016

7 апреля, всемирный день здоровья, в нашем детском садике, и в группе этот день тоже был отмечен проведением мероприятий с помощью родителей, воспитанников. В проведении утренней зарядки нам помог брат Тимофея Б., загадочный гость («Витаминка»- мама  Матвея Д.) провела с детьми развлечение о пользе витаминов, в каких продуктах те или иные витамины содержатся, дети  узнали собирая пазлы, также дети отгадывали загадки об овощах, фруктах и ягодах, оказывается в них тоже много витамин и они полезны, так же "Витаминка "провела беседу о вредных продуктах, а так как дети растут здоровыми у них много силы, ловкости, была проведена игра"Выше ноги от земли". "Витаминка" подарила детям витамины, мелки  и  предложила выйти на улицу и нарисовать полезные и вредные продукты.                                                  Группа №12                                                                                                                                                              Воспитатель Палийчук А.В.