ГлавнаяМБДОУ «Добрянский Детский Сад №20»Новости архив ➜ Юные исследователи на районном конкурсе.

06.04.2016

Юные исследователи на районном конкурсе.

Калашникова Е.А. – зам.заведующей по ВМР

6 апреля в Детском саду № 19 прошёл районный конкурс исследовательских работ «Хочу всё знать» в рамках реализации муниципальной программы «Талантливые дети». Детский сад представили 3 участника из подготовительных к школе групп: Алёша Харитонов в номинации «Естественно-научные представления», Катя Карамова – «Прикладное творчество» и Даша Дроздова в номинации  детско-родительский проект «Вместе с мамой, вместе с папой».

Все дети очень тщательно готовились к конкурсу вместе со своими родителями и наставниками – воспитателями групп. Алёша поделился своими знаниями по выращиванию кристаллов не только с детьми своей группы, но и со всеми детьми детского сада.   Даша    и Катя    в свои работы добавили немного практической части, которая в свою очередь заинтересовала сверстников.  И как результат у Алёши и Кати  первые места в своих номинациях. Даша получила сертификат участника.  Молодцы! Мы вами гордимся!

Хочется выразить особую признательность родителям детей  за проявленный интерес к конкурсу. Также выражаем слова благодарности педагогам Степановой Нине Николаевне, Токаревой Светлане Николаевне, Дозморовой Наталье Владимировне и Палийчук Алевтине Валентиновне за  подготовку победителей конкурса! Так держать!