30.03.2016

Старт чемпионов!

Колесник. В.А.

30 марта на биатлонной базе прошли открытые городские соревнования по лыжным гонкам для детей «Подснежник». Сборную команду детского сада представляли 13 участников из подготовительных групп 1 и 2 корпусов.

Пермяков Костя                  Отинова Катя

Павликов Кирилл               Зайцева Аня

Балдин Тимофей                Сильченко Ульяна

Ефименко Максим             Ковинова Маша

Чудинов Тимофей              Нефедова Полина

Шмаков Николай                Шехерева Саша

Тархов Влад

На комфортабельных автобусах детей из 8 детских садов города доставили к месту старта. Регистрация участников, поздравительное слово директора ДЮСШ, гимн, подъем флага и участники соревнований отправляются к месту старта.76 девчонок и мальчишек ждали заветное слово марш… Одними из последних стартовали наши спортсмены. Они с волнением наблюдали, как их соперники падали, пытаясь обогнать друг друга теряя лыжи,  пешком бежали к финишу. Все эти неприятности не только не сломили боевой дух участников нашей команды, но и предали им сил. 4 места из 6 возможных в копилке нашей команды.

На высшую ступеньку пьедестала поднимались Катя Отинова и Костя Пермяков. Серебряными призерами стали Аня Зайцева и Кирилл Павликов. Почти все остальные наши участники вошли в первую десятку лидеров. Так держать, ребята!

Колесник. В.А.